Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске пройдет концерт «От Рождества к Рождеству»

В Брянске в ДК БМЗ 14 января состоится концерт «От Рождества к Рождеству». На нем выступят лучшие творческие коллективы региона, сообщают в пресс-службе областного правительства.

Откроет праздничную программу образцовый детский хор под руководством хормейстера Маргариты Гурской. Свое хореографическое искусство продемонстрируют ансамбли танца «Россияне» и «Лукоморье», танцевальная пара Никита Жариков и Александра Львутина из ансамбля бального танца «Фантазия» и уроженка Брасовского района Валерия Суворова, которая учится в балетной школе в Москве.

Новогодние и рождественские песни исполнят Виктория Воронина из Погарского района, Дарья Ячменева из Клетнянского района, ученики Дятьковской детской школы искусств и народной вокально-эстрадной студии «Альянс» из Сельцо. Традиционные колядки зрители услышат в исполнении фольклорных ансамблей «Горошины» и «Макоша». А народные песни споют  воспитанники ансамбля «Заряница». Детская творческая группа «Очарование модой» представит зимние тенденции в одежде.

Начало концерта в 15.00. Вход на него будет свободным. (0+)

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24