Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В ДТП в Климовском районе насмерть разбились двое молодых парней

В дорожно-транспортном происшествии в Климовском районе насмерть разбились двое молодых парней. Автоавария случилась вечером в воскресенье, 29 декабря. На трассе у села Покровское столкнулись ВАЗ-21099 и «Киа Отптима». Об аварии сообщили пользователи в социальных сетях.

Молодые люди ехали в отечественной легковушке со стороны Новозыбкова в сторону Климова. Их машину занесло и выбросило на встречную полосу. Автомобиль столкнулся с иномаркой, которая двигалась по своей полосе. В «Киа» ехала семья – муж, жена и ребенок. Они остались живы.

Позже появились официальные подробности ДТП от УГИБДД по Брянской области. Обоим погибшим – по 21 году. Это водитель и пассажир ВАЗа. Еще двое молодых людей, которые ехали в легковушке, получили травмы. У 19-летнего парня – переломы. У 22-летнего пассажира – травма головы, сотрясение мозга и ушибы тела. Пострадавших госпитализировали.

Травмы также получили и пассажиры, ехавшие в иномарке. У 10-летней девочки диагностировали ушибы. 46-летняя женщина сломала ребра, ушибла грудную клетку и печень. Девочку и женщину также положили в больницу.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24