Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске гадают, как настроить светофоры на улице Калинина

В Брянске гадают, как настроить светофоры на улице Калинина, чтобы исчезли пробки. Горожанам предложили прислать свои варианты настройки светофора на почту брянского губернатора. Об этом сообщили в группе «Брянский водитель» в социальных сетях.

Жители города удивились, что специалисты в дорожном движении не могут справиться с настройкой светофоров в городе. Горожане предложили оборудовать светофоры на Калинина кнопкой для пешеходов. На остановках общественного транспорта сделать заездные карманы. Убрать дополнительные секции на светофорах и установить знаки «Движение по полосам».

Напомним, два новых светофора на улице Калинина выключили после пары дней работы. Автомобилисты из-за светофоров по утрам и вечерам стояли в пробках. До сих пор мигают желтым два светофора на Калинина: на перекрестках с улицей Пионерской и с улицей Урицкого.

Нарекания горожан вызывают работа других светофоров в городе. На многих объектах появились дополнительные секции для поворотов. Но не везде это оправданно, считают автомобилисты.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24