Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске планируют открыть два новых автобусных маршрута

В Брянске планируют открыть два новых автобусных маршрута. Это связано с многочисленными просьбами пассажиров и поступлением новых машин.

Автобус №51 будет ходить от Бульвара Щорса через Набережную, драмтеатр, лицей №1, университет. Конечная остановка — в микрорайоне Вокзальный в Бежице. Маршрут будет обслуживать 22 автобуса МАЗ-206, сообщают в городском автотранспортном предприятии. Интервал движения установят в 10 минут.

Автобус №48 будет ходить от переулка Уральского до микрорайона «Деснаград». И проходить по улицам Менжинского, Крылова, Дзержинского, проспекту Московскому, улицам Урицкого, Красноармейской, проспекту Ленина, улицам Бежицкой и Флотской. На линию выйдет 15 машин, которые будут ездить с интервалом 10 минут.

Автобусный маршрут №37 «Фосфоритный завод – переулок Пилотов» продлят, но пока не решили, по какой схеме. Конечную автобуса перенесут на Телецентр. А добираться он туда будет либо через автовокзал, либо через Полтинник. Жители переулка Пилотов просят не забирать у них единственный оставшийся транспорт.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24