Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Брянское «Динамо» со счетом 2:0 обыграло обнинский «Квант»

Брянское «Динамо» обыграло команду «Квант» из Обнинска. Матч прошел в субботу, 26 октября, на стадионе в Брянске. Игра закончилась со счетом 2:0, сообщают на официальном сайте брянского футбольного клуба.

Мячи в ворота соперников на 24-й минуте забил Владислав Дрогунов и Валерий Сорокин — с пенальти на 71-й минуте игры.

Наши футболисты вышли на поле в футболках с надписью: «Серега, команда с тобой!». Так они решили поддержать защитника Сергей Цуканова, который восстанавливается после травмы. По словам главного тренера, сейчас ему сделали операцию. Восстановление займет около девяти месяцев.

В этом году сине-белые проведут еще два матча: 2 ноября с командой «Строгино» на стадионе «Янтарь» в Москве и 9 ноября — на своем поле встретятся с «Химиком-Арсеналом». После последнего матча «Динамо-Брянск» продолжает занимать первую строчку турнирной таблицы.