Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и губернатор Брянской области Александр Богомаз посетили детский онкогематологический центр

20 октября патриарх Московский и всея Руси Кирилл и губернатор Брянской области Александр Богомаз посетили детский онкогематологический центр города Брянска. Вначале они зашли в палаты, где пообщались с детьми и родителями, вручили подарки и пожелали скорейшего выздоровления.

Затем состоялась встреча с родителями и ребятами, которые восстанавливают свое здоровье в дневном стационаре центра, на которой также присутствовали митрополит Брянский и Севский Александр, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель Губернатора Владимир Оборотов, директор благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями «Ванечка» Ирина Цыганкова.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вручил сотрудникам отделения сертификат на телевизор. Подарки для каждого были и от губернатора Брянской области Александра Богомаза. Глава региона также пожелал всем ребятам выздоровления.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24