Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Губернатор Брянской области поздравил дорожников с профессиональным праздником

 

В этот день по всей России чествуют тех, кто строит дороги, путепроводы, тоннели, мосты, кто заботится об их содержании, обеспечивает надежное автомобильное сообщение независимо от времени года и погоды.

За последние пять лет в дорожной отрасли Брянской области произошли серьезные изменения. Увеличились объемы дорожного строительства, повысилось качество проводимых работ. Благоустроены сотни дворовых и десятки общественных территорий. Это результат не только применения новейших технологий и высококачественных материалов, но и в первую очередь вашего самоотверженного труда. Благодаря ему успешно продвигается реализация национальных проектов, создаются комфортные условия для роста бизнеса и всей экономики в целом. Ведь развитая дорожная сеть сегодня — это не только безопасность и транспортная доступность, это перспективы и инвестиции.

Выражаю глубокую признательность всем специалистам дорожного хозяйства за профессионализм и компетентность, ответственность и преданность делу! Слова особой благодарности — уважаемым ветеранам, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли и сегодня передают свои бесценные знания молодым коллегам. Убежден, что такой союз опыта и энергии будет и в дальнейшем способствовать решению самых сложных задач.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24