Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Рабочая встреча Александра Богомаза и Министра сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской республики Ефимия Коваля

В рамках VIII Славянского международного экономического форума состоялась рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза и Министра сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской республики Ефимия Коваля.

— Я с удовольствием приехал в Брянск как к самым близким людям, — сказал Ефимий Коваль, который уже не первый раз на Брянской земле. Он был почетным гостем «Свенской ярмарки» и еще тогда поразился тем результатам, которых региону удалось добиться за последние годы в сельском хозяйстве, машиностроении и в других отраслях народного хозяйства.

Новые пути развития международных отношений обсудили и на этот раз. Ефимий Коваль рассказал о работе, проводимой по обеспечению продовольственной безопасности в Приднестровье, о том, как ведется уборочная кампания и в свою очередь пригласил руководителей области посетить гостеприимный край.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24