Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Александр Богомаз провел рабочую встречу с делегацией АТО Гагаузия

18 октября губернатор Брянской области Александр Богомаз провел ряд рабочих встреч в рамках VIII Славянского международного экономического форума. Одной из них стала встреча с делегацией АТО Гагаузия.

В Брянск приехали директор SA «Drumuri Comrat» Николай Татар, представитель Службы экологии и водных ресурсов при Управлении кадастра, земельного фонда, экологии и водных ресурсов главного управления агропромышленного комплекса АТО Гагаузия Александр Варбан. Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук обсудили с гостями перспективы сотрудничества в различных областях.

Автономное территориальное образование Гагаузия является давним и надежным партнером нашего региона. Активно развивается сотрудничество в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и культурной сферах. Совсем недавно Гагаузию посетила брянская делегация во главе с заместителем губернатора Брянской области Геннадием Лемешовым, а значит есть все перспективы для налаживания более крепких партнерских отношений между регионами.

Александр Богомаз поблагодарил представителей АТО Гагаузия за то, что посетили Брянскую область и приняли участие в форуме и отметил, что нужно развивать сотрудничество в различных отраслях. В свою очередь гости подчеркнули, что приехали в Брянскую область учиться, а форум для этого — прекрасная площадка.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24