Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянской области с каждым годом увеличиваются объемы дорожного строительства, растет качество работ и объем дорожного фонда

15 октября в Брянском областном губернаторском дворце детского и юношеского творчества имени Юрия Гагарина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника дорожного хозяйства.

От имени губернатора Брянской области Александра Богомаза дорожников поздравил Юрий Мокренко:

— Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Брянской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! День работников дорожного хозяйства — это дань уважения труду представителей одной из самых созидательных профессий. Я хочу от имени жителей области поблагодарить вас за комфорт и безопасность. Все видят, как преображается Брянская область, как увеличиваются объемы дорожного строительства и качество работ. Объем финансирования дорожного фонда растет с каждым годом. Меняется подход к работе, и эти перемены имеют кардинальный характер. Сегодня мы направляем колоссальные усилия на развитие высокотехнологичной дорожной отрасли, модернизацию, новое строительство и значительное продление сроков службы автомобильных дорог.

На празднике были вручены Благодарности Министра транспорта Российской Федерации, Почетные грамоты и Благодарности губернатора Брянской области, главного федерального инспектора по Брянской области, Брянской областной Думы, Брянской городской администрации, главы города Брянска и другие награды. Продолжился праздник доброй традицией — поздравлением мастеров, профессионалов своего дела, ветеранов дорожной отрасли.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24