Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Брянская область на 21-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2019» получила рекордное количество медалей и гран-при выставки

Брянская область на 21-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2019» получила рекордное количество наград — 83 медали, из них 47 золотых, 18 серебряных, 18 бронзовых, а также пять благодарностей за участие в конкурсах. Правительство Брянской области получило Гран-при «Золотой осени» за большой вклад в развитие выставки от Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Такое количество медалей — это подтверждение заслуг и успехов Брянской области, которой есть чем гордиться и что показать другим. Именно поэтому наш регион проведет сразу два мероприятия международного масштаба: 30—31 июля в Брянской области впервые пройдет международный и всероссийский День поля.

— Министерством сельского хозяйства принято решение о проведении на территории Брянской области Всероссийского дня поля, раньше было принято решение компании DLG International GmbH, которая ежегодно проводит выставки в одной из стран мира, провести в Брянской области европейскую выставку достижений сельского хозяйства. Не только в России мы сегодня находимся на хорошем уровне, но и Европа признает нас равными среди равных! – прокомментировал итоги выставки губернатор Александр Богомаз.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24