Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Александр Жигунов принимает участие в форуме Минской области «Инвестиции. Инновации. Экспорт»

Заместитель губернатора Брянской области Александр Жигунов принимает участие в форуме Минской области «Инвестиции. Инновации. Экспорт». В составе официальной делегации он посетил производственную площадку СЗАО «Белджи» и выступил на пленарном заседании форума «Минская область. Через инвестиции, инновации и экспорт — к устойчивому развитию».

Александр Жигунов приветствовал участников Форума от имени губернатора Брянской области Александра Богомаза:

—  Наш регион связывают с Республикой Беларусь не только теплые многолетние отношения, но и стратегическое партнерство по многим значимым направлениям. Такие мероприятия, как сегодняшнее заседание демонстрируют нашу взаимную заинтересованность в расширении и укреплении межрегионального и международного делового сотрудничества.

За последние годы Беларусь и Россия существенно продвинулись в формировании единого экономического пространства, обеспечении равенства прав граждан наших стран, гармонизации законодательства для обеспечения равных условий нашим предприятиям. Если говорить об экономическом сотрудничестве Брянской области и регионов Беларуси, наши отношения довольно устойчивы и обладают реальными перспективами.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24