Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Губернатор Брянской области поздравил аграриев с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники, ветераны агропромышленного комплекса и предприятий перерабатывающей промышленности Брянской области! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня агропромышленный комплекс — это современный, инновационный сектор экономики, в котором работают специалисты высочайшего уровня. Благодаря их усилиям увеличивается производство сельскохозяйственной продукции, растет интерес инвесторов к брянскому АПК, появляются новые предприятия, укрепляются позиции наших компаний на всероссийском и международном рынках.

Однако успехи агропромышленного комплекса области — это не только растущие показатели. Это собственная, свежая и экологически чистая продукция для всех жителей региона и страны, которая маркирована: «Наше брянское, родное».

Мы благодарим руководителей ведущих предприятий Брянщины за высокие показатели и значительный вклад в укрепление продовольственной безопасности региона.

Мы преклоняемся перед трудовым подвигом уважаемых ветеранов агропромышленного комплекса, чей многолетний опыт и мудрость служат ориентиром для молодого поколения брянских аграриев. Уверен, что компетентность, трудолюбие работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности будут и в дальнейшем способствовать развитию и процветанию Брянской области и России.

От всей души поздравляю всех, кто заботится о продовольственной безопасности страны, сеет и убирает хлеб, производит качественную мясную и молочную продукцию, всех кто работает в самой мирной профессии! Искренне желаю вам здоровья, мира, добра, благополучия и новых успехов в вашем благородном труде!

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24