Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В работе VIII Славянского международного экономического форума примет участие делегация Республики Сербской

В работе VIII Славянского международного экономического форума примет участие делегация Республики Сербской. Возглавит официальную делегацию Министр европейской интеграции и международного сотрудничества Республики Сербской Златан Клокич.

Министр подчеркнул, что Славянский международный экономический форум является важным событием для Республики Сербской. «Взаимодействие славянских народов в области культуры, политики и экономики представляет большую значимость для сохранения наших общих традиций и продвижения славянских ценностей», — убежден Златан Клокич.


VIII Славянский международный экономический форум пройдёт в Брянске 18 октября 2019 года. Форум инициирован Правительством Брянской области при содействии Информационного агентства AK&M.

Основная тема СМЭФ-2019: «СБЕРЕЖЕНИЕ И ПРИУМНОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА».

В СМЭФ-2019 примут участие более 1000 специалистов, в числе которых представители профильных министерств, ведомств, профессиональных ассоциаций, ИТ-компаний, промышленных и сельхозпредприятий, научных кругов и молодежи. География участников традиционно охватывает как ближнее, так и дальнее зарубежье.

Место проведения: Концертный зал «Дружба» Брянской областной филармонии, улица Калинина, д. 82.

Участие в форуме бесплатное! Регистрация обязательна.

Регистрация на СМЭФ-2019 открыта до 16 октября 2019 г. на официальном сайте: http://slavyanskyforum.com

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24