Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Руководители региона отметили вклад лучших сотрудников УМВД России по Брянской области в обеспечение безопасности жителей

Награждение лучших сотрудников УМВД России по Брянской области состоялось в большом зале коллегии УМВД. В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников, глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

В своем выступлении перед участниками мероприятия начальник УМВД России по Брянской области полковник полиции Владислав Толкунов поблагодарил всех сотрудников полиции, обеспечивавших в эти дни общественный порядок в городах и селах региона.

— Это требовало особой самоотдачи от личного состава правоохранительных ведомств. Даже праздники для нас проходят по-особому — в усиленном варианте несения службы. Многим сотрудникам органов внутренних дел в эти дни пришлось трудиться вдали от дома. И очень важно, что со всеми возникающими трудностями мы успешно справляемся — отметил начальник УМВД.

По словам Владислава Толкунова, для руководства и сотрудников полиции очень важно, что их работу по решению сложных и масштабных задач по обеспечению порядка и безопасности замечают наши сограждане. И свидетельство этого — награды, которые вручены в этот день.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил начальнику областного УМВД и сотрудникам полиции благодарность за добросовестное исполнение служебного долга, сохранение контроля за криминогенной ситуацией в регионе, недопущение серьезных нарушений общественного порядка. Глава региона лично вручил отличившимся сотрудникам почетные грамоты Губернатора Брянской области, благодарственные письма, а также памятные медали «75 лет освобождения Брянской области». За добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение положительных результатов служебной деятельности губернаторские награды получили 13 сотрудников ОВД области.

Вручив награды лучшим сотрудникам органов внутренних дел УМВД России по Брянской области за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение положительных результатов служебной деятельности, глава региона Александр Богомаз сказал:

— От всей души поздравляю вас с высокими наградами Брянской области. Вы действительно этого заслуживаете. Награды вручаются по представлению вашего непосредственного начальника Владислава Александровича. Сотрудники УМВД столько времени отдают правопорядку! И все мероприятия, которые проходили на территории Брянской области: День Победы, Свенская ярмарка, Единый день голосования, День освобождения Брянской области, День города и многие другие, на которых присутствовало огромное количество наших жителей, прошли спокойно. И на всех этих мероприятиях у нас был мир, спокойствие и порядок. Не было крупных нарушений, никаких инцидентов. Конечно же, это заслуга УМВД России по Брянской области. И, конечно же, ваша!

Губернатор поздравил полицейских с наградами, поблагодарил за тяжелый и сложный труд. И пожелал успешной работы на благо жителей Брянской области.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24