Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Губернатор Александр Богомаз принял участие в едином дне голосования

В единый день голосования 8 сентября 2019 года в Российской Федерации проходят выборные кампании различного уровня. В Брянской области проходят выборы во все представительные органы власти: начиная от сельских поселений, городских округов, районных Советов, а также городского Совета Брянска, Брянской областной Думы.

Свой избирательный участок № 896, расположенный в селе Меленск, глава региона Александр Богомаз посетил с сыновьями и внуками.

—  Сегодня на Брянщине очень ответственный день — в регионе проходят выборы во все представительные органы власти: начиная от сельских поселений, городских округов, районных Советов, а также Брянска, Брянской областной Думы, — отметил глава региона. — Те депутаты, которых выберет сегодня народ, будут решать дальнейшую жизнь, развитие Брянской области. На сегодняшний день на Брянщине сделано очень многое, но нужно сделать еще больше, и я думаю, что депутаты, которых сегодня выберут, продолжат намеченный курс, будут работать для народа и ради народа. Я со своей стороны хочу призвать своих земляков, жителей Брянской области прийти на избирательные участки и проголосовать за тех кандидатов, которым они доверяют.

На вопрос журналистов о том, какие приоритетные задачи стоят перед властью на последующие пять лет, губернатор ответил следующее:

— Первая задача — это дальнейшее развитие экономики, от которой зависит вся социальная сфера: здравоохранение, образование, социальная помощь нуждающимся гражданам инвалидам, малоимущим, детям-сиротам. И, конечно же, коммунальный комплекс: дороги, ЖКХ, водоснабжение и так далее. В этом отношении также проводится большая работа, в том числе и общественниками. Наша задача — создать все условия, чтобы наша экономика соответствовала всем современным стандартам.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24