Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

При атаке ВСУ брянского Почепа один сотрудник ПАО «Россети Центр» Брянскэнерго погиб и один ранен

При атаке ВСУ брянского Почепа один сотрудник ПАО «Россети Центр» Брянскэнерго погиб и один ранен. С помощью БпЛА ударили по специализированному транспорту энергетиков. Об этом на своей странице ВКонтакте сообщает врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

— Выражаю глубокие соболезнования родным погибшего, — написал врио губернатора Брянской области. — Пострадавшему – скорейшего выздоровления.

Работают оперативные и экстренные службы.

Поделиться:

Обсуждение закрыто.

© 2016 – 2025, © Брянские известия, 16+
Новости 24