Мирный житель ранен при атаке ВСУ брянского поселка Суземка. Дронами-камикадзе ударили по автомобилю, припаркованному возле магазина. Мужчина получил осколочные ранения. Об этом на своей странице ВКонтакте сообщает врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
— Он доставлен в больницу, оказана необходимая медицинская помощь, — рассказал врио губернатора Брянской области. — Поврежден автомобиль и административное здание. На месте работают оперативные и экстренные службы.
Напомним, при атаке ВСУ брянского села Старая Погощь ранены двое мужчин.
Обсуждение закрыто.