Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Брянское «Динамо» обыграло «Динамо-Владивосток»

Брянское «Динамо» обыграло «Динамо-Владивосток». Матч состоялся 30 мая на стадионе «Динамо» и завершился со счетом 2:0 в пользу брянской команды. С победой  футболистов поздравил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Об этом сообщают на странице ФК «Динамо — Брянск» ВКонтакте.

За два тура до окончания весеннего этапа Первенства брянское «Динамо» обеспечило себе выход в группу «Золото».

 — Мы в первой четвёрке! Браво, команда! Браво, Андрей Антанасович! – говорят  футболисты. — Благодарим вас за яркую поддержку нашей команды. Дальше — больше. Вперед, «Динамо»!

Впереди у «сине-белых» две игры на выезде и домашний матч со Ставрополем.

0+

Поделиться:

Обсуждение закрыто.

© 2016 – 2025, © Брянские известия, 16+
Новости 24