Брянское «Динамо» обыграло «Динамо-Владивосток». Матч состоялся 30 мая на стадионе «Динамо» и завершился со счетом 2:0 в пользу брянской команды. С победой футболистов поздравил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Об этом сообщают на странице ФК «Динамо — Брянск» ВКонтакте.
За два тура до окончания весеннего этапа Первенства брянское «Динамо» обеспечило себе выход в группу «Золото».
— Мы в первой четвёрке! Браво, команда! Браво, Андрей Антанасович! – говорят футболисты. — Благодарим вас за яркую поддержку нашей команды. Дальше — больше. Вперед, «Динамо»!
Впереди у «сине-белых» две игры на выезде и домашний матч со Ставрополем.
0+
Обсуждение закрыто.