Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Егор Ковальчук участвует в пятом региональном бизнес-форуме «Гомель-Брянск»

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук участвует в пятом региональном бизнес-форуме «Гомель-Брянск». Об этом Егор Викторович сообщает на своей странице ВКонтакте.

 

Делегацию во главе с врио губернатора Брянской области встретили хлебом-солью на границе Брянской и Гомельской областей.

Поделиться:

© 2016 – 2025, © Брянские известия, 16+
Новости 24