Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Бойцов «БАРС-Брянск» покажут в программе журналиста Владимира Соловьева

Бойцов «БАРС-Брянск» покажут в программе журналиста Владимира Соловьева «208 неделя СВО». Увидеть 35-минутный фильм можно будет сегодня, 22 февраля в 23:00 на телеканале «Россия 1», сразу после программы «Воскресный вечер».   Но, как рассказали в редакции, возможны сдвиги по времени. Об этом сообщает телеканал «Брянская губерния».

Почти сутки известный телеведущий находился в расположении бойцов в приграничье. Командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин сопровождал журналиста Владимира Соловьева. Он провел «экскурсию» по разным местам дислокации добровольцев. Автор фильма побывал  и в отдаленных взводно-опорных  пунктах, и местах расположения МОГов – мобильных огневых групп, и в штабе с реальными совещаниями, и на полигонах, где оттачивают навыки добровольцы.

В своей новой программе журналист расскажет о том, как  проходит дежурство бойцов и о пути командира бригады Сергея Антошина до руководства подразделением. Также станет известно, с кем из силовиков контактируют добровольцы, что сбили в Клинцах и над Новыми Ивайтёнками, куда идут служившие в Сеще и вскольки километрах отсюда дома некоторых бойцов.

— Владимир Соловьёв – журналист очень въедливый, требовательный, испытывающий всё на себе, — поделилися впечатлениями Сергей Антошин. — Он говорил с нами на одном языке – об особенностях и классификации БПЛА, об условиях службы, о вооружении и о наших задачах. Мне очень важно было рассказать о людях, которые служат «БАРС-Брянск», которые помогают нам, поэтому в фильме получилось много разных историй и реальных портретов.

Возрастное ограничение – 12+

Поделиться:

© 2016 – 2025, © Брянские известия, 16+
Новости 24