Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянской области подростка, обвиняемого в убийстве 17-летнего знакомого, отправили в СИЗО

В Брянской области подростка, обвиняемого в убийстве 17-летнего знакомого, отправили в СИЗО. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Брянской области.

— По версии следствия, 22 января этого года около восьми часов вечера обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения, находясь на участке местности возле одного из многоквартирных домов на улице Мичурина в Новозыбкове в ходе конфликта нанес не меньше семи ударов ножом в область передней поверхности туловища 17-летнему знакомому, который от полученных телесных повреждений скончался на месте преступления, — рассказали в прокуратуре.

Обвиняемого в убийстве подростка отправили в СИЗО на два месяца.

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по Брянской области, следственными органами также проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям (бездействию) органов профилактики.

— По уголовному делу организовано проведение следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз, — рассказали в региональном Следственном управлении.

 

Поделиться:

Обсуждение закрыто.

© 2016 – 2025, © Брянские известия, 16+
Новости 24