Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянской области проходит международный детский турнир по футболу

В Брянске проходит международный детский турнир по футболу «Кубок наших надежд — 2019». В этом году масштабное мероприятие, которое проходит в регионе 8 раз. Оно объединило более 50 команд из Брянской, Белгородской, Липецкой, Орловской и Курской областей, Санкт-Петербурга, Краснодара, Беларуси и Донецка.

Уже завершился первый этап соревнований в возрастных категориях 2007 и 2009 годов рождения. Состоялось открытие второго этап турнира, в котором за победу будут бороться команды в возрастных группах 2008 и 2010 годов рождения.

Поприветствовать юных футболистов приехали заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко:

— Я рад приветствовать вас от имени губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза на славной земле Брянщины! Я уверен, что вы выступите на высоком профессиональном уровне. Желаю всем красивой игры, удачи и хорошего настроения!

Заместитель губернатора поблагодарил участников турнира, их родителей, тренерские составы и, конечно, организаторов «Кубка наших надежд» за правильное воспитание детей и развитие отечественной футбольной школы.

Впереди у юных футболистов три соревновательных дня, по итогам которых будут определены победители турнира. Торжественная церемония закрытия Кубка пройдет 30 августа на стадионе учебно-тренировочной базы «Динамо Брянск».

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24