Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Рукопашники из брянского «Торпедо» успешно вытупили на Кубке России

В Брянске, во Дворце единоборств имени Артема Осипенко, с 19 по 21 апреля  проходили соревнования Кубка России и международного Кубка дружественных стран по рукопашному бою. В этом году за Кубок России боролись 206 спортсменов из 38 субъектов Российской Федерации, среди которых были как опытные спортсмены, так и молодые перспективные таланты. Успешно выступили рукопашники из брянского «Торпедо». Об этом сообщают в пресс-службе Брянской городской администрации.

В личном первенстве Александр Горохов занял первое место. Спортсмен показал  отличную технику и выносливость. Вторые места в своих категориях заняли Владислав Федосейский, Владлена Иващенкова и Ольга Королева. Бронзовые медали завоевали Максим Воропаев и Дамир Казанов. Спортсмены показали достойную борьбу на татами.

В командном зачете Кубка России места распределились следующим образом. Мужчины: первое место – Санкт-Петербург, второе – Ставропольский край, третье – Брянская область. У женщин: первое место – Москва, второе – Санкт-Петербург, третье – Краснодарский край.

В Кубке дружественных государств по рукопашному бою приняли участие спортсмены из 16 государств. Кубок Содружества завоевала команда Кыргызстана. Суперкубок России увезли в Санкт-Петербург.