Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянск приехали баскетболисты из обстреливаемого ВСУ Белгорода

В Брянск приехали баскетболисты из школы №4 обстреливаемого ВСУ Белгорода. 41 юный спортсмен с тренерами и сопровождающими поселились в гостинице Дворца. Ребята знакомятся с местной спортивной базой. Об этом сообщают в пресс-службе Брянской городской администрации.

В Брянске школьникам для тренировок предоставили сразу несколько залов одновременно. Они уже оценили и паркет, и бассейн Дворца единоборств.

Юных спортсменов приветствовал заместитель главы Брянской городской администрации Сергей Антошин. Он ознакомился как ребята осваивают брянскую спортивную базу. Сергей Сергеевич привез спортсменам мороженое и приглашения на бесплатное представление в цирк.

— Мы всегда рады видеть спортсменов из соседних городов, — сказал Сергей Сергеевич. — Вы — молодцы, что уделяете спорту такое большое внимание. Как хозяева, мы хотели предоставить вам комфортные условия для учебы и спорта, надеюсь, у нас это получилось. Брянск становится спортивной «Меккой». Но, как говорится, нет пророка в своем отечестве — некоторые жители Брянска все равно критикуют, считают, что спорт у нас развивается недостаточно высокими темпами.

В свою очередь белгородские спортсмены сказали, что здесь лучше условия для занятия спортом и обстановка им тоже направится.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24