Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Обвиняемых в теракте в «Крокус Сити Холле», задержанных в Брянской области, арестовали до 22 мая

Басманный суд Москвы заключил на один месяц и 28 суток под стражу четверых обвиняемых в совершении теракта

Обвиняемых в теракте в «Крокус Сити Холле», задержанных в Брянской области, арестовали на один месяц и 28 суток. Об этом сообщают в пресс-службе судов общей юрисдикции города Москвы.

В воскресенье, 24 марта, Басманный районный суд города Москвы избрал меру пресечения четверым обвиняемым в совершении теракта в «Крокус Сити Холле». Каждого из них заключили под стражу до 22 мая.

Напомним, обвиняемых совершении теракта в «Крокус Сите Холле» правоохранители задержали в Брянской области недалеко от границы с Украиной.

 

На Брянщине 24 марта прошел день траура  по погибшим во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Брянская область скорбит со всей страной. В воскресенье, 24 марта, наш регион присоединился к акции «Журавли» в память о погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле».

По последним данным Следственного комитета РФ, после теракта в «Крокус Сити Холле» обнаружены тела 137 погибших, трое из них – дети. По информации официального представителя СК России Светланы Петренко, еще опознаны не все тела, по некоторым из них проводятся генетические экспертизы. В списке подмосковного Минздрава по пострадавшим значатся 180 фамилий.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24