Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Карачевском районе пьяный мужчина зарезал сына сожительницы

В Карачевском районе пьяный мужчина зарезал сына сожительницы. Фигурантом уголовного дела по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» и «Хранение наркотических средств» стал 45-летний житель деревни Грибовы Дворы. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Брянской области.

Как установил следователь, поздно вечером 28 ноября прошлого года пьяный мужчина находился по месту жительства в деревне Грибовы Дворы. Он поссорился с 21-летним сыном своей сожительницы. Мужчина схватил нож и несколько раз ударил им молодого человека в левое бедро. От ранения и массивной кровопотери он умер на следующий день в больнице.

Кроме того, фигурант в августе прошлого года в Карачевском районе нашел дикорастущий куст конопли, принес его домой и приготовил его для личного употребления. Находку мужчина хранил дома до обнаружения и изъятия ее правоохранителями.

— Уголовное дело на фигуранта передали в суд, — говорят в Следственном комитете. – Сам мужчина сейчас находится под стражей.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24