Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске будущие мамы голосуют на выборах Президента РФ

В Брянске проходит третий день голосования на выборах Президента Российской Федерации. С восьми утра жители идут на избирательные участки, котроых в городе боль 170. выборы Президента проходят с 15 по 17 марта. Свою гражанскую позичию за эти три дня предстоит выразить почти 364 тысячам избирателей. Об этом сообщают в пресс-службе Брянской городской администрации.

Напомним, избиратели, у которых по личным причинам или же в связи с заболеванием не получается прийти и проголосовать, смогут обратиться в свою участковую комиссию до 17 марта до 14:00 часов и сообщить об этом, — напоминают в мэрии города. — После чего к брянцам приедут домой, и предоставят возможность проголосовать

В числе избирателей и будущие мамы. В городских родильных домах они сделали свой выбор.

Свою гражданскую позицию проявила 21 роженица. Две женщины проголосовали прямо в родильном отделении. Те, кто уже по состоянию здоровья ещё не мог самостоятельно ходить, голосовали в палатах, остальные пришли на пост.

— Я рада, что, даже находясь здесь, у меня есть возможность проголосовать, — сказала Татьяна Сеутина. — Для меня очень важно, какой лидер будет управлять страной, когда родится мой сын!

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24