Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске проходит второй день голосования на выборах Президента РФ

В Брянске проходит второй день голосования на выборах Президента Российской Федерации. Жители города с восьми утра идут на избирательные участки (а их в областном центре больше 170), чтобы проявить свою гражданскую позицию. Выборы Президента пройдут с 15 по 17 марта. За эти три дня свой гражданский долг предстоит исполнить 346 тысячам избирателей. Об этом сообщают в пресс-службе Брянской городской администрации.

Участки работают с восьми утра до восьми вечера. Общественный порядок здесь обеспечивают почти 900 сотрудников полиции. Во все дни прохождения процесса голосования возле избирательных участков ограничили парковку и движение транспорта. Исключение сделали для машин  оперативных служб и участников выборов.

—  Те избиратели, у которых по личным причинам или же в связи с заболеванием не получается прийти и проголосовать, смогут обратиться в свою участковую комиссию до 17 марта до 14:00 часов и сообщить об этом, — напоминают в мэрии города. — После чего к брянцам приедут домой, и предоставят возможность проголосовать.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24