Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске жители голосуют на выборах Президента Российской Федерации

В Брянске жители голосуют на выборах Президента Российской Федерации. Избирательные участки во всех районах областного центра открылись в восемь утра. Об этом сообщают в пресс-службе Брянской городской администрации.

Так, вице-мэр Сергей Антошиш проголосовал на избирательном участке в училище олимпийского резерва. Только в этом УИКе к девяти часам утра свой выбор сделали больше 200 человек.

— Я проголосовал за любимую Родину, за могучую страну, за сильного Президента!, — сказал Сергей Антошин. — Это – гражданский долг! Я не стал дожидаться выходных и пришел сюда к восьми утра. Вы уже видите, сколько людей с утра решили отдать свой голос за нашу великую страну.

Свой выбор утром на избирательном участке 134 по улице Счастливой сделала и глава Володарского района Светлана Бледнова.

— Сегодняшнее голосование определяет будущее нашей великой страны, — сказала Светлана Васильевна. — Каждый должен принять участие и выразить свое отношение к тому, как будет развиваться Россия. Весь мир должен увидеть — нас много и мы едины!

С 7:45 кипит работа на избирательном участке №108, который находится в Брянском кооперативном техникуме.
Ровно в восемь утра ожидающих брянцев пригласила пройти на участок для голосования. На участке установлена металлическая рамка, сотрудники полиции следят за порядком.звучит Гимн России.

На участке около 30 человек. Вместе с ними голосует заместитель главы городской администрации, руководитель аппарата Николай Голубокий.

— Раздумывать не о чем — выбор очевиден, — сказал он.

Всей семьей пришли на выборы супруги Козловы.

— Мы всегда ходим на голосование всей семьёй и детей приучили к этому, — сказали они. — Считаем, что так должны поступать истинные патриоты, которым важна судьба страны. Тем более, в такое непростое время.

Напомним, выборы Президента РФ пройдут с 15 по 17 марта.

 

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24