Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске состоялась премьера спектакля «Птица Феникс возвращается домой»

В Брянске состоялась премьера спектакля «Птица Феникс возвращается домой». И вновь 5 февраля артисты Брянского ТЮЗа порадовали зрителей очередной премьерой.

Эта трогательная история о том, насколько бывает сложным путь к известности и славе. Героиня спектакля Тося хочет выступать на сцене, петь свои песни и слышать восторженные крики поклонников. Но пока она живет в заброшенном старом театре. И, кажется, что ее мечта никогда не исполнится. Но встреча с птицей Фениск меняет все…

Молодой режиссер-постановщик Евгений Закиров взял за основу пьесу Ярославы Пулинович с таким же названием. А художник-постановщик Мария Павлова постаралась, чтобы зрители прониклись атмосферой сказки и фантазии.

А прекрасная игра актеров каждого в зрительском зале убедила в том. что нужно верить в свою мечту. И нужно не просто мечтать, но и любить всем сердцем.

— Этот спектакль о любви и мечте, о том, что даже если ваша мечта исполнилась, она бессмысленна без любимого человека, — поделилась с «КП-Брянск» зрительница в зале Наталья. — Постановка мне очень понравилась! А еще я желаю коллективу ТЮЗа, чтобы и его мечта о возвращении в стены своего театра наконец- то исполнилась.

Возрастное ограничение — 12+

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24