Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Брянский губернатор поздравил земляков с Новым годом и Рождеством

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством Христовым.

— Пусть каждый из нас сейчас вспомнит свой 2023 год, который совсем скоро станет историей, — сказал Александр богомаз. —  Что принес он лично вам? Уверен, были успехи и неудачи, радости и огорчения. Но хочется, чтобы хорошего было все-таки больше.
Кто-то наверняка скажет, что мы живем в непростое время. Но времена делают люди! Посмотрите, сколько вокруг нас настоящих патриотов, героев, готовых защищать свой дом, семью, Родину. Разве им просто? Не у всех получится провести Новый год за праздничным столом с родными и близкими, но они делают все, чтобы приблизить долгожданную победу. Давайте сегодня, пока бьют куранты, вспомним наших защитников, отдавших жизни за свободу и независимость великой страны, а тем, кто в строю, пожелаем вернуться домой живыми и здоровыми!

У нас всегда есть выбор: бороться или сдаться, идти вперед или отступать. Этот сложный выбор стоит не только перед человеком, но и перед государством. Следующий, 2024-й, год будет знаковым для нашей страны — нам предстоит сделать выбор, по какому пути пойти. А ведет по нему национальный лидер, и у нас такой есть: Владимир Владимирович Путин. Человек, доказавший всему миру, что Россию не сломить, не прогнуть, не уничтожить. Человек, объединивший многонациональный народ, который невозможно победить.
Я желаю, чтобы в Новом году каждый из нас сделал правильный выбор, чтобы мы все отпраздновали победу, а наша страна стала еще сильнее! С Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24