Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Портфель ипотечных кредитов банка «Открытие» в Центральной России увеличился на 6%

По итогам работы банка «Открытие» в 2022 году в регионах Центральной России было выдано более 4,14 млрд рублей кредитов на покупку недвижимости. Портфель ипотечных кредитов достиг 17,3 млрд рублей, увеличившись по отношению к итогам 2021 года на 6%. В топ 3 регионов -лидеров по объему выданных в прошлом году ипотечных кредитов вошли Воронеж, Рязань, Тула. 

По ипотечным программам банка «Открытие» можно приобрести жилье как на первичном рынке, так и на вторичном. Можно взять кредит на рефинансирование ранее взятого ипотечного кредита, ипотеку с использованием материнского капитала, а также военную ипотеку. Банк «Открытие» активно использует свои дистанционные каналы, позволяющие подать заявку на ипотечный кредит не выходя из дома, получить одобрение, а так же назначить сделку.

Банк «Открытие» продолжает увеличивать количество компаний-партнеров на строительном рынке. Банк аккредитовал в феврале 2023 года более 20 строящихся жилых комплексов в регионах ЦФО. Аккредитация объекта в банке «Открытие» означает, что кредитная организация провела тщательную проверку и оценку проекта. Это дает возможность потенциальному заемщику не тратить время на сбор дополнительных документов по объекту залога, надежность которого уже проверена банком. Выход на сделку ускоряется, затраты клиентов на ее подготовку – уменьшаются.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24