Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Мобильное приложение банка «Открытие» для предпринимателей будет обновляться автоматически

Новый сервис in-app update банка «Открытие» обеспечивает автоматическое обновление внутри самого приложения и не имеет аналогов на российском банковском рынке. При выходе обновления можно установить новую версию всего в один клик. Клиентам банка, использующим Android, больше не нужно специально заходить на сайт или в маркет, чтобы обновить «Бизнес-портал».

Приложение банка «Открытие» для малого и среднего бизнеса постоянно пополняется новыми сервисами. Чтобы иметь доступ ко всем полезным новинкам, необходимо регулярно обновлять версию приложения. После удаления мобильного приложения банка «Открытие» для бизнеса из App store и Google Play пользователи потеряли привычную возможность автоматического обновления, которую обеспечивали крупнейшие магазины приложений. Его приходилось каждый раз обновлять вручную через сайт банка или российские маркеты NashStore и RuStore.

Теперь пользователю остается согласиться с обновлением версии, и она обновится автоматически. Если времени на установку нет, ее можно отложить и выполнить позднее. Клиенты, у которых еще нет приложения, могут совершить первую установку привычными способами – на сайте банка или в маркетах. При этом удобнее всего это делать именно на сайте.

Сервис in-app update доступен всем клиентам, использующим смартфоны Android. Клиентам, использующим смартфоны Apple, всегда доступен мобильный банк в браузере, который не требует обновления.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24