Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске при столкновении трех иномарок пострадали три водителя

В Брянске при столкновении трех иномарок пострадали три водителя. ДТП произошло 15 июня около семи вечера на улице Бежицкой. Об этом сообщают в УГИБДД УМВД России по Брянской области.

По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля «Митсубиси Лансер» ехал со стороны улицы Объездной в сторону улицы Ульянова. Он не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения. Где и врезался в автомобиль «Форд Фокус» под управлением 57-летнкго мужчины и в «Тойота Ярис» под управлением 45-летней автомобилистки.

— В ДТП водитель «Митсубиси» получил ссадину лобно-теменной области, рваные раны левой кисти с дефектом мягких тканей, ушиб правого тазобедренного сустава, —  говорят в Госавтоинспекции. — Ему назначили лечение и отпустили домой. 57-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» получил перелом грудины, перелом голеностопного сустава. Автомобилистка за рулем «Тойоты Ярис» получила перелом грудины. Их госпитализировали.

В момент ДТП 21-летний водитель «Митсубиси Лансер» не был пристегнут ремнем безопасности. После проверки водителя с помощью «Паутины» на него составили пять административных протоколов. И раньше данный водитель неоднократно попадался в поле зрения сотрудников ГИБДД за различные нарушения Правил дорожного движения.

 

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24