Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске  начали расширение дороги на улице Объездной возле «Аэропарка»

В Брянске  начали расширение дороги на улице Объездной возле «Аэропарка». Работы проводят по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Их выполнят на участке протяженностью 800 метров.  Об этом сообщают в управлении автомобильных дорог Брянской области.

Уже приступили к разработке грунта  под  уширение проезжей части на участке от улицы Советской до улицы 9-го Мая. Ее расширят до шести полос.

— Ремонтные работы пройдут по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» на участке протяженностью 0,8 километра, – сказали в Управлении автомобильных дорог Брянской области. – Здесь установят 33 новые электроопоры и 52 светодиодных светильника, обустроят шесть светофорных объектов, по обеим сторонам построят тротуары, покрытые плиткой и асфальтом. А также – больше километра пешеходного ограждения, две автобусные остановки, перенос троллейбусной линии, ливневую канализацию. По окончании работ установят новые дорожные знаки и нанесут дорожную разметку. Работы планируют завершить к ноябрю 2022 года.

 

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24