Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Брянский депутат платил за интимные услуги школьницам от 2,5 до 12 тысяч рублей

Депутат Дятьковского райсовета, которого обвиняют в интимной связи со школьницами, платил за один «сеанс» от 2,5 до 12 тысяч рублей. В течение пяти лет, с 2016 по 2021 год, он вступал в половую связь с несовершеннолетними за вознаграждение в своем частом доме в городе Дятьково.

Свою плату за услуги получала и сводница, которая приводила девочек к депутату. У девушки есть маленький ребенок, сообщает «КП-Брянск». Она нигде не работала всю свою жизнь. Успела только закончить школу. Уголовное дело в отношении нее уже передали в суд.

Будут судить и депутата. По информации СУ СКР по Брянской области, его обвиняют в половом сношении и развратных действиях с лицами, достигшими двенадцатилетнего возраста, но не достигшими четырнадцатилетнего возраста; незаконном собирании сведений о частной жизни других лиц; приобретении специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации; приобретении и хранении огнестрельного оружия; вовлечении и подстрекательстве к вовлечению несовершеннолетних в занятие проституцией; а также получении сексуальных услуг несовершеннолетнего в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет.

Половую связь депутат записывал на фото и видео мобильного телефона. Использовал скрытые камеры, которые маскировал в банках и бутылках. Они располагались в ванной и спальне. Во время обыска в доме нашли несколько экземпляров огнестрельного оружия, которое народный избранник приобрел и хранил незаконно.

 

 

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24