Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Клинцовском районе в ДТП погибли два человека, трое получили травмы

В ДТП в Клинцовском районе погибли два человека. Еще трое, в том числе дети двух и шести лет, получили травмы. Автоавария случилась около половины шестого вечера во вторник, 28 декабря, на 10-м километре дороги Клинцы-Ущерпье-Красная Гора, сообщают в УГИБДД по Брянской области.

30-летняя женщина за рулем ВАЗ-21102 ехала в сторону поселка Рожны. Она выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Джили», 32-летний водитель которого двигался навстречу.

Двое автомобилистов от полученных травм погибли на месте аварии. Двухлетнюю девочку из ВАЗа увезли в больницу с травмой и ушибом головы, сотрясением мозга. Малышка сидела в автокресле. Шестилетний мальчик из той же машины получил травму головы, ушиб носа, перелом ноги. Его госпитализировали. Ребенок ехал в бустере. У 33-летнего пассажира ВАЗа — травма ног, анафилактический шок. Его также госпитализировали.

В момент аварии оба водителя не были пристегнуты ремнями безопасности. У них взяли кровь на анализ на алкоголь.

Очевидцы пишут, что на дороге стоял грузовик без знака аварийной остановки.

— При осмотре места ДТП выявлены недостатки в содержании улично-дорожной сети в виде наличия выбоин, превышающих предельно допустимые параметры, — говорят в Госавтоинспекции. — Также установлено отсутствие горизонтальной дорожной разметки — изношена в процессе эксплуатации. По этим фактам составили административные протоколы.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24