Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске ушел из жизни бывший главврач горбольницы №1 Анатолий Токарев

В Брянске на 82-м году жизни скончался бывший главный врач больницы №1 Анатолий Токарев. Он умер после продолжительноц болезни, сообщили его коллеги. С Анатолием Степолновичем простились в понедельник, 1 ноября.

Анатолий Токарев родился в курском селе 2-е Засеймье в 1940 году. В 1967 году закончил Курский государственный медицинский институт по специальности лечебное дело. После окончания интернатуры начал работать врачом-хирургом в Карачевской больнице. В 1971 году стал заместителем главного врача по организационно-методической работе в медучреждении. С 1981 года работал замом главного врача Брянской городской больницы №1. С 1985 года — главный врач больницы. Эту должность Анатолий Семенович занимал 18 лет.

С апреля 2003 по февраль 2004 года был директором Брянской городской больницы №1.

— Анатолия Степановича хорошо знали все сотрудники первой городской больницы, его заботливое отношение высоко ценили пациенты, а коллеги отмечали готовность помочь, — пишут в некрологе на официальном сайте больницы. — В то же время он был требователен к себе, умел решать поставленные задачи.

Медики выражают соболезнования родным и близким Анатолия Токарева.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24