Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске в октябре сократят количество машин на маршрутах №36, 55 и 76

В Брянске в октябре сократят число машин на маршрутах №36, 55 и 76. Соответствующее постановление подписал мэр города еще в январе 2021 года.

С 4 октября на четыре машины станет меньше ходить на коммурческом маршруте №36 «Микрорайон автозаводец – Телецентр», пишут в группе «Брянский автобус». У двух индивидуальных предпринимателей истекает срок действия свидетельства. До 2025 года маршрутка №36 будет ходить в Брянске. В рейс должны выходить 28 машин.

С 12 октября один микроавтобус исчезнет на маршруте №55 «Радица-Крыловка – поликлиника БАЗ». И останется обслуживать его 35 машин.

С 14 октября 17 машин уйдет с маршрута №76 «ул. Дубровская – ул.Дубровская (кольцевой)». На нем останется работать 23 микроавтобуса.

С 20 октября должны были отменить маршрут №88 «ул. Флотская — ул. Молокова», но перевозчик перестал ходить по нему еще в мае.

— Реальная ситуация показывает, что на многие коммерческие маршруты выпускается по факту меньше подвижного состава, чем было выдано карт маршрута, — пишут в группе «Брянский автобус». — Из-за этого не соблюдаются установленные интервалы движения. Мы рекомендуем жителям оставлять официальные жалобы, с указанием: даты, времени, номера маршрута, остановки. Только на их основании конролирующие органы могут принять меры.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24