Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянской области дважды врезались в деревья за сутки

Два ДТП, связанных с наездом на деревья, зарегистрировали в Брянской области за одни сутки — субботу, 25 сентября. Происшествия имели место в Брянске и Злынковском районе, сообщают в УГИБДД по региону.

Первая автоавария произошла во втором часу ночи в Злынковском районе. Спровоцировала ее 29-летняя автомобилиста. Женщина на «Ладе Гранта» не справилась с управлением, вылетела в кювет и протаранила дерево. В этот момент она находилась на 16-м километре автодороги «Подъезд к селу Софиевка».

— По предварительной информации, водитель не справилась с управлением на «Т-образном перекрестке» в условиях тумана, — уточняют в Госавтоинспекции. — Женщина прошла медицинское освидетельствование, она оказалась трезвой. Автомобилистка была пристегнута ремнем безопасности.

Травмы пострадавшей оказались достаточно серьезными — перелом левого голеностопного сустава, ушиб грудной клетки. Потребовалась госпитализация.

Во втором случае с управлением не справился 52-летний водитель «Ниссана». Мужчина следовал по улице Белорусской в Фокинском районе Брянска. В этом ДТП травму — закрытый перелом носа — получила его 18-летняя пассажирка, сидевшая на переднем сидении. Девушку отпустили домой, назначив лечение.

По фактам ДТП полицейские проводят проверки.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24