Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В мэрии Брянска представили программу празднования Дня города

В мэрии Брянска представили программу празднования Дня города. Традиционно его откроет возложение цветов. В 9 утра руководители города и области возложат цветы к воинскому захоронению на Центральном кладбище, а также  к обелиску на площади Воинской славы. День города объявили рабочим.

В 11.00 на площади Партизан пройдет митинг в честь 78-й годовщине освобождения Брянщины от фашистских захватчиков. Кроме того, с 10.00 до 12.00 ритуалы и митинги памяти проведуть на центральных площадках и у мемориалов в районах города, в том числе в поселках Белые Берега и Радица-Крыловка.

С 14.00 в городских парках начнутся праздничные концерты. Они пройдут до вечера. С 14.00 также начнутся праздничные концертные программы в Домах культуры, концерты будут проходить как в залах, так и на прилегающих к ДК площадках.

В 22.00 на Кургане Бессмертия яркий фейерверк завершит празднование Дня города.

— К сожалению, в этом году пандемия вновь внесла свои коррективы в проведение праздника, — говорят в пресс-службе Брянской городской администрации. — Из-за коронавируса отменили Парад поколений и массовые народные гуляния. Вместе с тем, локальные мероприятия пройдут во всех районах города.

 

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24