Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Житель новозыбковского села спьяну убил знакомого палкой и закопал тело

Уголовное дело завели на 52-летнего жителя села Тростань Новозыбковского района, который спьяну убил знакомого. Смертельные травмы, как полагает следствие, брянец нанес жертве деревянной палкой, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Брянской области 12 августа.

Случай произошел вечером 7 августа. На момент совершения преступления фигурант уголовного дела был пьяным. К нему в дом по улице Хутор Сибирский пришел знакомый. Между односельчанами вскоре вспыхнула ссора. В итоге хозяин нанес гостю несколько ударов деревянной палкой по голове. Потерпевший от полученных травм скончался на месте преступления.

— После произошедшего подозреваемый сокрыл тело в земле на территории своего домовладения, — уточняют в Следственном комитете.

Следователи уже установили место захоронения потерпевшего. Останки извлекли из земли и направили для проведения судебно-медицинской экспертизы.

— На месте происшествия провели осмотр, в ходе которого обнаружили и изъяли следы совершенного преступления, — добавляют в СУ СКР по региону. — Подозреваемого в убийстве задержали, ему предъявили обвинение. При допросе мужчина полностью признал свою вину.

Суда брянец будет ожидать, находясь под стражей.

Кстати, похожий случай произошел 6 августа в Брянском районе. 38-летний житель областного центра до смерти забил родную мать. А тело закопал на ее садовом участке в поселке Нетьинка. Подробнее об инциденте читайте здесь и здесь.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24