Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В ДТП в Брасовском районе погибла 19-летняя девушка и четверо пострадали

В ДТП в Брасовском районе погбила 19-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2114. Еще четыре человека, включая 18-летнего водителя, получили травмы. Легковушка столкнулась с КамАЗом.

ДТП случилось около десяти часов вечера в среду, 11 августа, на улице Советской в Брасово, сообщают в УГИБДД по Брянской области. На перекрестке с улице Первомайской водитель ВАЗа столкнулся с грузовиком, за рулем которого был 40-летний автомобилист.

Юная пассажирка погибла на месте аварии. У 18-летней девушки диагностировали травму головы, ушиб мозга, рану тазобедренного сустава. У водителя ВАЗа — травмы головы и грудной клетки. Их госпитализировали.

Еще одна 19-летняя девушка, которая ехала в легковом автомобиле, сломала руку. 21-летний пассажир получил грыжу и ссадины. Этих пострадавших отпустили лечиться дома.

— С целью установления состояния опьянения у водителя произведен забор биологических объектов, — говорят в Госавтоинспекции.

Очевидцы пишут, что водитель ВАЗа на большой скорости врезался в КамАЗ, который стал поворачивать на перекрестке. На месте аварии работали спасатели — вырезали пострадавших из искореженной машины. Дорогу на это время перекрыли.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24