Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С 14 августа в Брянске заработают ярмарки выходного дня

В ближайшую субботу, 14 августа, в Брянске заработают ярмарки выходного дня. Торговлю будут вести с 8.00 до 15.00 с соблюдением всех санитарных и эпидемиологических норм, сообщают в пресс-службе горадминистрации.

Места под ярмарки определили во всех районах города. Так, в Бежицком районе аграрии расположатся на территории, прилегающей к дому №60 по улице Клинцовской. Это у Городского дворца культуры имени Дмитрия Медведева. В Володарке торговля развернется у стадиона имени Брянских Партизан. Ориентир — улица Пушкина, дом № 67. В Советском районе сельхозпродукцию можно будет приобрести у гипермаркета «Линия-1», а в Фокинском — гипермаркета «Линия-2».

— Как показывает практика последних лет, продовольственный рынок сбыта города Брянска интересен фермерам и сельхозтоваропроизводителям из всех районов Брянской области, — констатируют в мэрии. — К нам привозят не только востребованные овощи — картофель, морковь, свеклу, огурцы, помидоры, но и фрукты, продукцию пчеловодства, злаки, саженцы деревьев и кустарников и многое другое.

Напомним, просуществуют ярмарки выходного дня в Брянске, ориентировочно, до 30 октября.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24