Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске до смерти запытали 28-летнего мужчину за убийство в клубе

В Брянске жестоко убили 28-летнего мужчину из Таджикистана, который полтора года назад зарезал сына бывшего главы «Дагводоканала» в ночном клубе, сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. Его запытали до смерти.

Тело погибшего обнаружили на окраине Брянска в лесу: на голове у него был целлофановый пакет, а тело покрывали следы от пыток. Установили личность подозреваемого — это Ислом Облокулов, который также известен под именем Самандр Каландаров. Его искали уже несколько дней после того, как его друг сообщил о похищении Облокулова. Как пишет Baza, «парня выкрали прямо из квартиры и вывезли в неизвестном направлении».

— Он был в розыске уже полтора года и потому взял второе имя, — говорится в сообщении. — Его искали за убийство в московском ночном клубе — там он зарезал юношу, нанеся ему удары ножом в шею. Тогда он сбежал, его не удалось задержать. Следствие подозревает, что заказчиком мог быть отец погибшего юноши в клубе.

Экс-главу «Дагводоканала» и людей, которые убили Ислома Облокулова уже задержали. Наемники отказываются давать показания, а вот бывшего чиновника должны в ближайшее время в Москву для допроса.

Исправление: СК РФ по Брянской области сообщил, что погибший является уроженцем Таджикистана.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24