Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Советском районе Брянска отремонтируют 11 школ и детских садов

В Советском районе Брянска перед 1 сентября отремонтируют 11 школ и детских садов. На работы выделят 2,5 миллиона рублей из бюджета, сообщают в пресс-службе Брянского городского Совета.

В шести детских садах и в школе №60 отремонтируют системы отопления, канализации и электропроводки. Пол отремонтируют в кабинетах и группах детсада №2 и школы №6. В школе №54 отремонтируют крышу, заменят окна. Новая крыша появится в дестком саду «Орленок». Еще в пяти образовательных учреждениях заменят окна.

Из областного бюджета выделиил субсидию 6,9 миллиона рублей. Деньги пойдут на ремонт бассейна в детском саду «Добрынюшка».

— В разгар летних каникул коммунальные службы активно готовят школы и садык новому отопительному сезону, — говорят в горсовете. — Для учреждений образования Советского района на опрессовку и гидропромывку внутренних систем отопления и горячего водоснабжения, ремонт и замену запорной арматуры, а также на подготовку котельной детского сада «Дюймовочка» выделили больше двух миллионов рублей.

 

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24