Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Брянских автомобилистов предупредили о прохождении воинских колонн

Брянских автомобилистов предупредили о прохождении по дорогам региона воинских колонн. Росгвардия с 12 по 30 июля проводит масштабные учения «Заслон 2021», сообщают в пресс-службе ведомства.

— Обращаем ваше внимание на соблюдение правил дорожного движения и маневрирования вблизи колонн ведомственной автобронетехники, — гвоорят в управлении Росгвардии по Брянской области.

Колонны с техникой пройдут также по территории Московской, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей.

Учения «Заслон 2021» пройдут в Центральном, Приволжском и Южном федеральных округах. В них будут участвовать подразделения и воинские части специального и оперативного назначения,  подразделения войск нацгвардии.

Учения проведут в два этапа: сначала передислоцируют подразделения и создадут группировки войск в районе выполнения задач. На втором этапе на практике отработают действия в соответсвии с замыслом учений.

 

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24