Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске 17 дворов отремонтируют за 90 миллионов рублей

В Брянске 17 дворов в 2021 году отремонтируют за 90 миллионов рублей. 10 из них вошли в основную программу «Формирование комфортной городской среды». А еще семь — на сэкономленные на торгах деньги, сообщают в пресс-службе Брянской городской администрации.

В Бежице в порядок приведут четыре двора. Наполовину работы завершили на улице Металлистов, улице 22-го Съезда КПСС и на Ново-Советской. Здесь отремонтировали теплосети, осталось установить ограждение для газона, детскую и спортивную площадки, скамейки и урны. Подрядчики заасфальтируют проезды.

На 80% готов еще один двор на Ново-Советской — у домов №142 и 144. Два двора в Бежицком районе сдали в эксплуатацию в начале июля. Еще три будут ремонтировать на сэкономленные деньги.

В Володарском районе ремонтируют три двора. Один готов на 70%, другой — на 30%. По третьему, на улице Есенина, определяют подрядчика.

В Советском районе работы завершили во дворе на улице Карла Маркса. На 80% готов двор на улице Ромашина. Еще для трех двора выбирают подрядчиков.

В Фокинском районе ремонтируют два двора. Один на улице Красных Партизан закончили. Другой, на Новозыбковской, готов на 70%.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24