Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске ушла из жизни врач онкодиспансера Елена Завьялова

В Брянске ушла из жизни врач радиотерапевт Брянского областного онкодиспансера Елена Завьялова. Ей было 62 года. Елена Петровна умерла после болезни, сообщают в департаменте здравоохранения Брянской области.

Елена Завьялова родилась 19 августа 1958 года в Брянске. В 1981 году окончила Кишиневский государственный медицинский институт. Начала работать врачом интерном по специальности «Педиатрия» в Кишиневе. До 1998 года работала педиатром в войсковых частях, где служил ее муж.

С апреля 1998 года трудилась в Брянском онкологическом диспансере. В 2002 году Елену Петровну перевели на должность врача-радиолога радиотерапевтического отделения. Здесь она работала до последнего времени.

— Елену Петровну хорошо знали все сотрудники диспансера, — пишут в некрологе. — Ее заботливое отношение к пациентам высоко ценили больные, а коллеги отмечали готовность помочь с решением проблем лечения. В то же время она была требовательна к себе, умела решать поставленные задачи.

Департамент здравоохранения Брянской области и коллектив Брянского областного онкологического диспансера выражают соболезнования родным и близким Елены Завьяловой.

 

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24